г.Хабаровск, ул.К.Маркса, 141
тел: 77-66-77
w/a: 8-914-544-66-77
с 9-00 до 20-00, без выходных
г.Хабаровск, ул.Серышева, 11
тел: 64-33-77
w/a: 8-909-825-33-77
с 9-00 до 20-00, без выходных

График специалистов на К.Маркса,141

МЫ РАБОТАЕМ :
С 9-00 ДО 20-00 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!
ЗАПИШИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС !

 
                                                                                

ДЕКАБРЬ 2019

 

1
вс

2
пн

3
вт

4
ср

5
чт

6
пт

7
сб

8
вс

9
пн

10
вт

11
ср

12
чт

13
пт

14
сб

15
вс

16
пн

17
вт

18
ср

19
чт

20
пт

21
сб

22
вс

23
пн

24
вт

25
ср

26
чт

27
пт

28
сб

29
вс

30
пн

31
вт

Ирина Осечкина
(стилист)

Р

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Олеся Василенко
(стилист)

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

Александра Карелина
(стилист)

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Яна Лауферт
(стилист)

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Галина Галкина
(стилист)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

Р

 

Елизавета Клепинова
(стилист)

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

Наталья Зеленцова
(стилист)

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Ирина Клишина
(стилист)

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Р

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

Р

Елена Цапкалова
(стилист)

Р

 

 

 

 

 

Р

Р

 

 

 

 

 

 

Р

 

 

 

Р

 

Р

 

 

 

Р

Р

 

 

 

 

 

Полина Денисова
(нейл мастер)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Евгения Ломекина
(нейл мастер)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Валерия Тихомирова
(нейл мастер)

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Евгения Гирель
(нейл мастер)

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Юлия Давыденко
(врач косметолог)

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Анастасия Алексеевна
(врач косметолог)

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Екатерина Донских
(лешмейкер)

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Юлия Кутузова
(мастер по перманенту)

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р
 

 

 

 

Р


ЯНВАРЬ 2020

 

1
ср

2
чт

3
пт

4
сб

5
вс

6
пн

7
вт

8
ср

9
чт

10
пт

11
сб

12
вс

13
пн

14
вт

15
ср

16
чт

17
пт

18
сб

19
вс

20
пн

21
вт

22
ср

23
чт

24
пт

25
сб

26
вс

27
пн

28
вт

29
ср

30
чт

31
пт

Ирина Осечкина
(стилист)

 

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Р

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

о

о

о

Олеся Василенко
(стилист)

 

 

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Яна Лауферт
(стилист)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Галина Галкина
(стилист)

 

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Наталья Зеленцова
(стилист)

 

 

Р

 

Р

Р

 

Р

 

 

Р

Р

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

Александра Карелина
(стилист)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Ирина Клишина
(стилист)

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Елизавета Клепинова
(стилист)

 

 

Р

Р

                                                     
Елена Цапкалова
(стилист)
                                                   

 

Р

Р

 

 

Валерия Тихомирова
(нейл мастер)

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Евгения Гирель
(нейл мастер)

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Полина Денисова
(нейл мастер)

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Евгения Ломекина
(нейл мастер)

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Юлия Давыденко
(врач косметолог)

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Анастасия Алексеевна
(врач косметолог)

 

 

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

Екатерина Донских
(лешмейкер)

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Юлия Кутузова
(мастер по перманенту)

 

 

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

Р

Р

 

 

ФЕВРАЛЬ 2020г

 

1
сб

2
вс

3
пн

4
вт

5
ср

6
чт

7
пт

8
сб

9
вс

10
пн

11
вт

12
ср

13
чт

14
пт

15
сб

16
вс

17
пн

18
вт

19
ср

20
чт

21
пт

22
сб

23
вс

24
пн

25
вт

26
ср

27
чт

28
пт

29
сб

Ирина Осечкина
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Олеся Василенко
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Александра Карелина
(стилист)
 

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Яна Лауферт
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Галина Галкина
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Елизавета Клепинова
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Наталья Зеленцова
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Ирина Клишина
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Елена Цапкалова
(стилист)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Валерия Тихомирова
(нейл мастер)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Евгения Гирель
(нейл мастер)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Полина Денисова
(нейл мастер)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Евгения Ломекина
(нейл мастер)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Юлия Давыденко
(врач косметолог)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Анастасия Алексеевна
(врач косметолог)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Екатерина Донских
(лешмейкер)

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Р

Юлия Кутузова
(мастер по перманенту)

Р

С

Р

С

Р

С

Р

С

Р

С

Р

С

Р

С

 

Как нас найти?
Хабаровск, Карла Маркса, 141
+7 (4212) 33-55-33, fiona-salon@yandex.ru
Хабаровск, Серышева, 11
+7 (4212) 64-33-77

Политика конфиденциальности


продвижение сайта - продвижение сайта на Intelsib.com.